Умскул подготовит школьников к олимпиадам


На учебный год 2022-2023 онлайн-школа Умскул запускает комплексную подготовку к олимпиадам по пяти предметам для учащихся 9-11 классов.

С 12 сентября по 31 января 2023 года Умскул проводит онлайн-курсы подготовки к олимпиаде по обществознанию, а с 1 октября по 31 января 2023 года – по истории, русскому языку, математике и биологии. Длительность курсов: 4 месяца.

Курс подготовки к олимпиадам по стандартному тарифу включает путеводитель по олимпиадам, видеолекции, практикумы, домашние задания и проверки каждого ДЗ, личного куратора и регулярное отслеживание прогресса ученика. В чемпионский тариф дополнительно к вышеперечисленному входят встречи с напарником и не менее одного мастер-класса от олимпиадника.

Таким образом за время обучения на курсах Умскул у выпускника получится изучить необходимый теоретический материал и научиться решать задания в разы сложнее вариантов ЕГЭ. Преподаватели онлайн-школы помогут подготовиться и победить в состязаниях, даже если у школьника нет олимпиадного опыта, а опытных участников соревнований прокачают еще сильнее.

Детали подготовки к олимпиадам при онлайн-школе Умскул можно узнать по ссылке.

«Открытие нового направления курсов по подготовке к олимпиадам в нашей онлайн-школе предоставит возможность учащимся старших классов хорошо подготовиться к Всероссийской Олимпиаде Школьников (ВсОШ), а также предоставит  ученикам возможность выбора траектории обучения с учетом их пожеланий по загрузке и уровню знаний», говорит Дмитрий Данилов, CEO и основатель онлайн-школы Умскул.

Отметим, что участие в олимпиадах бесплатное и они дают возможность школьникам не только проявить себя, раскрыть таланты и расширить кругозор, но и получить бюджетное место в вузе мечты.

Олимпиады, как интеллектуальные соревнования для школьников, только в России проводятся более 700. Форматов очень много: индивидуальные и командные, очные и заочные, квесты, регаты, карусели и т. д.

Ознакомиться с официальным перечнем олимпиад для школьников и их уровней можно на интернет-портале Минобрнауки.

Справка:

Умскул – одна из крупнейших в России онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Выпустили более 110 000 учеников: 2365 сдали экзамены на 100 баллов, и 26 000+ сдали экзамены на 90+ баллов. Онлайн-школа Умскул основана в 2016 году в Казани, сегодня работает по всей России, а также за рубежом. Имеет образовательную лицензию*. Головной офис находится Казани, представительства в Москве и Санкт-Петербурге. С 2020 года является резидентом Skolkovo. С 2021 входит в экосистему VK. В 2022 Умскул присоединилась к Хартии «Цифровая этика детства» и вступила в АРПП «Отечественный софт». С 2022 года официальный партнер Всероссийской олимпиады школьников по Искусственному Интеллекту и проекта «Другое дело». Умскул в топ-10 рейтинга EDtechs Q2/2022. При онлайн-школе открыт карьерный проект Умскул Профи (обучение digital-профессиям): Умскул Академия и Университет.

*Лицензия на дополнительное образование детей и взрослых: регистрационный № 10744, дата предоставления 19.10.2021 Министерство образования и науки Республики Татарстан.

*Запись в реестре №11851 от 18.10.2021 произведена на основании приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 18.10.2021 №1078