Увеличена динамика строительства комплекса «MirrorЗдание» в районе Марьиной Рощи


Увеличена динамика строительства комплекса «MirrorЗдание» в районе Марьиной Рощи VSN Realty, партнёр по реализации новостроек от группы компаний МИЦ, сообщает о том, что на участке строительства 24-этажного сити-комплекса «MirrorЗдание» установлен третий башенный кран.

Всего в работах сейчас задействовано 150 человек, включая инженерно-технических специалистов.

Девелопер увеличивает производственные мощности на площадке и повышает динамику работ.

В подземной части почти на 100% завершен монолит двух уровней, идет прокладка инженерных сетей и кладка стен кладовых и технических помещений. В жилых секциях работы ведутся в блоке А на уровне 3-4 этажей, в блоке Б на уровне 6-7 этажей. Выполняется армирование несущих конструкций, монтаж опалубки, заливка бетона и кладка наружных стен из газобетонных блоков. Общая площадь сити-комплекса «MirrorЗдание» составляет 26 тыс. кв. метров. Он распланирован на 645 апартаментов, предлагаемых к покупке без отделки, а также с отделкой на двух уровнях низкоэтажной секции на выбор – чистовой или whitebox.

Подземный двухуровневый паркинг вмешает 121 машино-место. Объект строится в пешей доступности от станций МЦД-2 и БКЛ метро.

«У этого современного комплекса много дополнительных приятных пространств для жителей, например, эксплуатируемая кровля, клубные зоны с переговорными, библиотекой и кофейной точкой, а также свой ресторан», – рассказывает об особенностях проекта генеральный директор VSN Realty Яна Глазунова.

 О компании

 VSN Realty оказывает услуги консалтинга, экспертизы и продажи жилой недвижимости с 2010 года. Входит в топ-5 компаний рынка новостроек Москвы и Московской области. Агентское направление включает работу с объектами массового и высокобюджетного сегмента. Портфель VSN Realty насчитывает более 1,5 млн кв. м жилья. Компания является партнером девелоперов MR Group, Capital Group и ГК «Кортрос» по эксклюзивной и ко-эксклюзивной реализации проектов жилой недвижимости. В 2022 году компания одержала победу в номинации «Признание рынка» премии Move Realty Awards, в премии Рекорды рынка недвижимости – Риелтор №1, а также стала победителем Московской премии Urban Awards 2022 в номинации «Лучшее агентство недвижимости по продаже новостроек и элитной недвижимости».