В мультимедиа центре ЕОЭС поздравили женщин с 8 марта


Международный женский день 8 марта праздничным мероприятием отметили в Евразийской организации экономического сотрудничества накануне. В новом мультимедиа центре ЕОЭС торжественно поздравили всех женщин и презентовали медийную платформу ЕОЭС «ЕВРАЗИЯ». В празднике приняли участие руководители и сотрудники организаций-партнеров ЕОЭС: телеканала «Безопасность», Социальной палаты, Рыбаков Фонда, Евразийской Туристской Организации и других.

С приветственным словом выступил генеральный секретарь ЕОЭС Владимир Пискурев. В поздравлении он отметил огромную роль женщин как в деле евразийской интеграции, так и в решении социальных проблем. Далее последовал праздничный концерт, в котором выступили многочисленные друзья ЕОЭС. Среди них: знаменитый белорусский ансамбль «Песняры», певица Милена Дейнега, ВТП «Вера Нации» под руководством Дмитрия Торина, популярный стендапер Роман Крейс и его друзья.

Новый телеканал и радиостанция ЕОЭС – прорывное событие для организации. Это отметили в блиц-интервью многие участники мероприятия. На новой мультиформатной площадке будут представлены культура и искусство всех народов, проживающих на территории Евразии.