В рамках празднования Рождества Шри Пракаш Джи посетил Берлин


Знаменитый духовный Учитель Шри Пракаш Джи, который уже долгое время проживает в РФ, посетил Берлин во время празднования Рождества. В Германии его традиционно отмечают с 24 по 26 декабря. Многие жители Берлина пришли на личные встречи с Шри Пракашем Джи. Интересно, что аудиторию этих мероприятий составляли и многочисленные гости города. Причем, многие из них приехали из таких стран, как Чехия, Венгрия и Литва специально для того чтобы встретиться с духовным учителем. Об этом написал портал «Жажда новостей».

Каждый из людей имел возможность обратиться к Шри Пракашу Джи с любым вопросом или поделиться проблемой. Духовный учитель давал обстоятельные ответы и объяснял, как правильно применять духовные знания в повседневной жизни.

Интересно, что 24 декабря, в Святой Вечер в Центре медитации «Shri Prakash Dham e.V» Шри Пракаш Джи провел сатсанг при большом скоплении людей. Среди присутствующих были люди разных поколений. Некоторые пришли с родителями, детьми и внуками. Среди них был даже новорожденный малыш! После церемонии посетили сердечно поблагодарили духовного учителя за вдохновляющую атмосферу, царящую в Центре.