В столичном Вегас Сити Холле состоится творческий вечер Гиги Квенетадзе


21 ноября впервые состоится творческий вечер талантливого певца и композитора, автора многих популярных песен Гиги Квенетадзе, авторские песни которого будут исполняться в сопровождении симфонического оркестра.

Творческий путь Гиги Квенетадзе берет начало в солнечной Грузии – самого певучего края, подарившего слушателю огромное количество прекрасных певцов и композиторов.

Гига — автор песен популярных исполнителей, саундтреков, обладателем таких  премий, как «Песня года 2015» за песню группы А-Студио «Вот она любовь»,  «Золотой Граммофон 2017» и «Песня Года 2017» за песню для Николая Баскова.

Гига Квенетадзе сотрудничает с такими популярными группами и артистами, как А-Студио, Николай Басков, Диана Гурцкая, Дато Худжадзе и многими другими. Он тесно сотрудничает с артистами, принимавшими участие в проектах Голос и Главная сцена, таких как Гела Гуралия, Нодар Ревия, Георгий Меликишвили,Торнике Квитатиани,Ачи Пурцеладзе.

На сцене Вегас Сити Холл вы сможете увидеть сольные номера Гоши Куценко, А-студио, Дианы Гурцкой, Николая Баскова, Юлии Беретты и многих других!

Признание и популярность, как композитора Гиге принесла песня в исполнении группы А-Студио «Я искала тебя», написанной в соавторстве с известным поэтом-песенником Инессой Каминской, с которой Гига тесно сотрудничает и написал немалое количество, полюбившихся слушателю песен.

Недавно Гигой в соавторстве с поэтом-песенником Инной Рахманиной была написана песня «Ждать тебя», которую исполняет Николай Басков в дуэте с прекрасной Алиной Август.

Начало концерта: 19:00
Адрес: VEGAS CITY HALL, метро Мякинино, 66 км Мкад (за торговым центром Вегас)
Аккредитация СМИ: repina.info@gmail.com
Купить билеты: http://www.vegas-hall.ru/afisha/giga-kvenetadze/