В столице готовятся к презентации инвестиционного потенциала Республики Казахстан


18 числа в столице пройдет презентация инвестиционного потенциала Республики Казахстан. Мероприятие, которое организуется в рамках торгово-экономической миссии в Москву, примет в своих стенах отель «Метрополь». В состав официальной делегации войдут представители органов исполнительной власти Республики Казахстан, АО «KazakhExport», торгового представительства Республики Казахстан в РФ, а также ряд казахстанских бизнесменов. Об этом проинформировал официальный сайт МТПП.

Встреча стартует регистрацией и кофе-брейком, после чего с приветственной речью выступит президент МТПП Владимир Платонов. Затем аудитория мероприятия ознакомится с презентацией компаний ТОО «ДЕП» и КГ «Энерготехмонтаж».

После того, как будет завершена официальная часть, на протяжении ориентировочно трех часов будет проходить B2B-сессия столичных предпринимателей и бизнесменов Казахстана. МТПП в эти дни занимается формированием списков предпринимателей Московского региона, которые станут участниками презентации и B2B-сессии.