Весна – начало сезона для радиоуправляемых судов от Hobbystart


Интернет-магазин HOBBYSTART предлагает любителям RC-техники купить радиоуправляемые катера с электродвигателями и ДВС. Температура за окном стабильно вышла в плюс, а с водоёмов сошёл лёд – самое время покорять волны импровизированных океанов и морей.

А ещё в каталоге магазина есть катера с электродвигателями для рыбалки – с кормушками и эхолотом. Доставляйте приманку и снасти в любую точку водоёма без риска распугать подводных обитателей водоёма.

Радиоуправляемые катера для рыбаков – аккуратная подмога для приманивания добычи

Запуск небольших корабликов по воде на озере или реке возбуждает любопытство и детей, и взрослых. А возможность почувствовать себя капитаном яхты, катера или целого авианосца веселит и заражает духом приключений даже тех, кто никогда не задумывался об судомоделировании.

В HOBBYSTART продаются миниатюрные судна для рыболовов с разной конфигурацией и принципом действия. Есть модели с электрическими моторами и с двигателями внутреннего сгорания, катера с кормушками или эхолотами – можно не только погрузить приманку в нужное место, но и посмотреть, какие в нём рельеф дна и глубина.

Мы в HOBBYSTART проверяем технику сами, потому что любим RC-моделирование, и помогаем выбирать модель так, чтобы она подходила целям покупателя, соответствовала его уровню управления и бюджету.

Мы продаём небольшие рыболовные катера на радиоуправлении от JABO. Это доверенный современный бренд, выпускающий доступные по цене модели с широким функционалом: GPS-навигацией, автопилотом, задним ходом, защитой винтов от мусора или лески, навигационной подсветкой для ночной эксплуатации.

Модели катеров с электродвигателем — моделистам всех возрастов!

Наш магазин уделяет большое внимание разнообразию судомоделей в категории радиоуправляемых кораблей, яхт и катеров. Часто каталога составляют прототипы реальных судов, бывших и состоящих на вооружении современного флота, а часть – труды конструкторской фантазии.

Выбирать можно не только по внешнему виду (от Титаника до парусной яхты), но и по реальным ходовым характеристикам. Например, в линейке VolantexRC или Joysway немало концептуальных скоростным судомоделей. Разработчики старались придать им наиболее обтекаемую форму и яркую палитру, поэтому лодки напоминают болиды из «Формулы-1». Отличный выбор для тех, кто хочет устраивать RC-гонки. А коллекционерам-любителям, поклонникам реальных образцов флота придётся по душе продукция компании Heng Tai.

HOBBYSTART – магазин, который не просто продаёт RC-технику и запчасти, а развивает культуру моделирования. Мы поставляем катера, вертолёты, самолёты, квадрокоптеры, другие радиоуправляемые модели для профессионалов или новичков, для детей или взрослых, для развлечения или соревнований.

Мы стремимся к качеству, отвечаем за него, работая с теми производителями, которые оправдывают доверие. И поэтому помогаем каждому покупателю стать не простым обладателем, а счастливым оператором RC-модели. HOBBYSTART – любим радиоуправляемые игрушки и все, что с ними связано!