Власть Краснодарского края выступает против бизнесмена


Журналистский Контроль отснял фильм о следствии под названием «Кубанские разбойники с большой дороги», такая информация сообщается на сайте moment-istini.com. В скором времени этот фильм выйдет на экраны. Этот фильм расскажет общественности о том, как высшие чины государства наживаются за счет народа.

Итак, в фильме рассказывается такая история. В Краснодарском крае в дачном некоммерческом товариществе Миловидово Динского района, появился человек, желающий организовать зону для отдыха. Но планам Дмитрия Рыбина (так зовут этого человека) препятствует председатель этого товарищества Виктор Пономарев. Глава заручился поддержкой одной из участниц товарищества, а это судья Краевого районного суда Ольга Назаренко.

Председатель дачного общества предлагает Дмитрию Рыбину мировое соглашение. Но до этого успел подать заявление в суд, относительно того, что некий гражданин Рыбин, якобы не по законно сносит здание.

Соглашение о мире бизнесмен подписал, пишут jour-control.ru. Но в нем были такие условия, как: на нужном участке поставить площадку для детей, и проложить асфальт на дороге почти в 900 метров. Рябов все условия выполнил достаточно быстро, но этого оказывается было мало для правительства. И поэтому председатель решил расторгнуть мировой договор, в помощь чему и пришел Динский районный суд. Самую главную роль в решении приняла на себя Ольга Назаренко, по ее указанию рассматривался иск и расторгался договор. Интересно и то, что участок для отдыха переведен в коммерческую собственность Администрацией, был отменен тем же самым судом. Все это дает возможность понять, что действует банда, но вот кто во главе пока непонятно.

После журналисты узнают о происходящем и хотят узнать, что же происходит, но местному населению угрожают и запугивают. Жители хотят стать на сторону правительства, но большинство все же рассказывает о мошеннических махинациях администрации с судом.

Правление пытается «вставить палки в колеса» бизнесмену несмотря на то, что на его стороне большее количество людей вместе с главой поселения Сергеем Константиновичем Кошманом. Даже семье Рыбина приходили письма с угрозами.

По всей видимости, в этом поселке, уже давно не защищают честь и достоинство людей.