WITCH NAILS: Гранж-группа из Симферополя оживляет дух SEATTLE SOUND


WITCH NAILS, мощная гранж-группа, создающая музыку в духе SEATTLE SOUND, захватывает слушателей своим ревущим и диким звучанием 90-х. Их недавно выпущенный EP «Midday Horror» получил положительные отзывы от фанатов стиля по всей России и вызвал волну восторга.

Сформированная летом 2021 года, группа Witch Nails является последовательницей предыдущего коллектива Muddy Asses, который существовал с 2017 года до своего распада. Причиной распада стала трагическая смерть барабанщика, вызванная его продолжительным и безудержным пьянством. Однако, из пепла Muddy Asses восстала новая сила — Witch Nails.

Группа Witch Nails черпает вдохновение из зависимостей, пороков и депрессий, что становится движущей силой в создании их песен. Их композиции — это истории об аутсайдерах, пьяницах и торчках — людях, находящихся на грани переживающих сложный период в своей жизни. В их музыке нет места романтическим балладам; это темная и порой жесткая правда о жизни, выраженная через мощные риффы и строки на английском и русском языках.

Witch Nails не ограничиваются выступлениями только в Крыму, они также активно гастролируют по материковой части России, завоевывая сердца новых поклонников своим ярким и энергичным выступлением на сцене. Эта гранж-группа достойно несет факел SEATTLE SOUND и передает его поколениям, увлеченным жанрами grunge, stoner и punk.

WITCH NAILS — это музыкальный опыт, который приглашает слушателей в мощную и захватывающую поездку по мирам рок-музыки 90-х годов.

Слушайте их EP «Midday Horror» и погрузитесь в атмосферу волшебства, созданного Witch Nails.

Ознакомиться с музыкой Witch Nails и получить дополнительную информацию можно на их официальной странице в социальных сетях.

Слушать на удобной платформе: https://band.link/tbrXL

О группе WITCH NAILS:

WITCH NAILS — это гранж-группа из Симферополя, созданная в 2021 году. Их музыка сочетает мощные риффы и яркие тексты, рассказывающие истории о жизни в темных оттенках. Группа Witch Nails привержена передаче духа SEATTLE SOUND и продолжает эволюцию гранжа в современной музыкальной сцене