«Южные Врата» переехали на новый сайт


Крупнейший «зеленый» складской комплекс России, индустриальный парк «Южные Врата», получил новый сайт и виртуальный адрес домена в зоне РФ. Теперь всю информацию о флагманском проекте Radius Group можно найти по адресу: южныеврата.рф.

«Наш индустриальный парк отличает два наиболее ярких параметра – это высокое качество девелопмента, соответствующее международным и российским «зеленым» стандартам и стратегическая локация на пересечении главных транспортных артерий. Наш парк легко найти т.к. он отлично виден с 3 федеральных трасс – М4 ДОН, «Бетонки» и  ЦКАДа, — комментирует Захар Вальков, Исполнительный директор Radius Group. – Мы хотели, чтобы интернет-представительство хаба полностью соответствовало этим же параметрам. Думаю, эта задача выполнена —  у нас выразительный удобный сайт, который очень легко найти».

Новый сайт индустриального парка «Южные Врата» соответствует последним трендам веб-дизайна: натуральные цвета, спокойные, но выразительные графические элементы, гармоничная типографика, использование реальных фото и видео. Выбранный стиль, эстетический минимализм предполагает контрастность, чистоту, много воздуха и свободы. Это очень перекликается с реальным объектом, в котором функция превыше формы и теми ощущениями, которые хаб вызывает у резидентов и гостей.

Сайт полностью адаптивен для мобильных устройств, что обеспечивает идеальное «восприятие» разными устройствами его интернет-страниц. Ресурс возможно просматривать одинаково хорошо, как на компьютере, так и на смартфоне, планшете и так далее вне зависимости от формата дисплея и его разрешения.

Индустриальный парк «Южные Врата» в г.о. Домодедово реализуется компанией Radius Group c 2008 года – это флагманский проект, крупнейший в России зеленый индустриальный парк, он расположен на пересечении трех ключевых федеральных трасс: М4 «Дон», А107 Московское малое кольцо (ММК) и А113 ЦКАД.

Кроме того, на данный момент — это крупнейший индустриальный парк в Московской области, все здания в ИП «Южные Врата» сертифицированы в соответствие со стандартами энергоэффективности и экологичности BREEAM, LEED и GRESB. ИП «Южные Врата» является обладателем многочисленных профессиональных наград, среди которых: CRE Moscow Awards, PROESTATE & TOBY Awards, Fabci Prix D’Excellence Awards, Green Awards.

На территории ИП «Южные Врата» на сегодняшний день зарегистрировано 25 компаний-резидентов, среди которых есть такие крупные компании, как: Leroy Merlin, DPD, СДЭК, Cainiao, аптечная сеть 36,6, Alibaba, «Маршрут», InHome, Zenden, NC Logistic.