Завершаются продажи квартир с видом на залив Чауда в Феодосии от 3,9 млн руб


Ведущий крымский девелопер «ИнтерСтрой» сообщил о выходе на рынок последнего лота квартир в ЖК «Кристалл» в Феодосии. Жилой комплекс в 500 метрах от лучшего на побережье пляжа с золотым песком называют одним из самых удачных проектов кампании. А всего их за 15 лет работы на рынке жилищного строительства у ИнтерСтроя более 50-ти.

11-этажный корпус развёрнут фасадом к морю. Большие окна позволяют в полной мере насладиться видом на залив Чауда, который во все времена года служил источником вдохновения Айвазовскому.

Площадь доступных квартир варьируется от от 58 до 62 м2 метров, самое доступное предложение – лот за 3,9 млн рублей. Стоимость квадратного метра от 67 000 рублей.

В продажу поступили последние квартиры с высокими потолками и кухнями от 11 кв. метров, с удобной планировкой, балконом или лоджией.  Квартиры передаются собственникам с предчистовой отделкой. В стандартный пакет входит двухконтурный газовый котёл, система отопления с радиаторными батареями, цементная стяжка, застекленные балконы и лоджии, счетчики на электричество, воду и газ.

Как сообщили в компании, проект разработан с учетом современных требований безопасности и экологичности. Жилые корпуса возводятся по монолитной сейсмостойкой технологии. Каждая секция оснащена современным грузоподъемным лифтом.

Среди преимуществ района называют благоприятную экологию, хорошую транспортную доступность, а также наличие торговой инфраструктуры.

Вблизи от дома расположены остановки общественного транспорта, школа, магазины, большой рынок. На первых этажах дома также заработают свои магазины и сервисные предприятия. Часть объектов благоустройства сдаётся до полного завершения строительства ЖК. Продумано ландшафтное озеленение, зона отдыха для жильцов, поле для игры. Установлено оборудование для воркаута и яркие развивающие детские площадки.

Строительство I и II очереди завершено, дом введен в эксплуатацию.

Сдача третьей очереди комплекса состоится до конца 2020 г. Купить квартиру у моря в Феодосии в ЖК «Кристалл» можно непосредственно у застройщика — компании ИнтерСтрой.