Жара CoolFest-2022: главные трендсеттеры эстрады


Anna Asti открыла Жара CoolFest, а Ольга Бузова закрыла самый молодежный фестиваль

Осенью в Crocus City Hall отгремел первый музыкальный фестиваль Жара CoolFest! Концерт прошел в обновленном после реконструкции зале Crocus City Hall с огромным танцполом, разделенным на фан-зону и танцевальный партер. В этот вечер на сцене выступили: Anna Asti, Мари Краймбрери, Ольга Бузова, Звонкий, Artik & Asti, Ольга Серябкина, Ваня Дмитриенко, Tenderlybae, Люся Чеботина, Коста Лакоста, Guma, MiaBoyka, Егор Шип, MariMirai, Хабиб, Galibri & Mavik, Bahh Tee & Turken и многие другие!

Ведущим стал Дима Масленников, а помогали ему выступающие артисты, которые появлялись совершенно неожиданно и из разных локаций! Егор Шип вместе с Димой вышли к зрителям на тацнпол, Люся Чеботина, была соведущей играя на фортепиано из гримерки, Ваня Дмитриенко – из-за кулис, Хабиб – из кафе, Tenderlybae — также появилась неожиданно из гримерки.

Anna Asti исполнила микс из своих хитов, Ваня Дмитриенко — «Силу притяжения», ОльгаСерябкина выступила со страстным номером «Бывшие», Galibri & Mavik вместе с фан-зоной танцевали под «Чака Норриса», Мари Краймбрери растопила сердца композициями «Не буди меня» и «Если устал», Люся Чеботина зажгла под хиты «Плакал Голливуд» и «Солнце Монако», а Ольга Бузова закрыла фестиваль миксом из своих самых популярных песен представив роскошный номер.
Самые интересные факты и подробности о главных хитмейкерах фестиваля  вы сможете увидеть на канале Жара ТВ в новой программе «Super vibe с Ely Mova» каждую пятницу в 20.00.

ТЕГИ: Ely Mova, Жара CoolFest, Super vibe,