ЖК Доброгород — крупнейший в Севастополе семейный микрорайон


ЖК Доброгород — это инновационный проект масштабной комплексной застройки нового квартала, который получил высокие оценки на Международном ялтинском экономическом форуме. Жилой комплекс с богатой современной инфраструктурой возводят в 12 минутах езды от исторического центра Севастополя.

Семейный квартал «Доброгород» быстро приобрёл популярность в Крыму и получил второе неофициальное название — «Умный». Его отличительная особенность — это смарт-технологии, заложенные еще на этапе проектирования.

С помощью «умных» опций здесь реализована безопасная и продуманная организация общественной территории. Предусмотрено видеонаблюдение, видеодомофоны, освещение с датчиками движения, контроль доступа в дом. Применение инновационных технологий при строительстве, наружной отделке, обслуживании домов позволит жильцам экономить на оплате коммунальных услуг.

Кроме жилых домов в «Доброгороде» строят магазины, школу, детский сад, спортивные площадки и многочисленные общественные зоны на площади более 12 га.

На первых этажах новостроек также разместятся объекты социального и бытового назначения: собственные булочные и кофейни, кружки и студии. Wi-Fi и зарядные столбики для гаджетов в прогулочных зонах станут привычными составляющими жизненного пространства новосёлов Доброгорода.

Купить квартиру в Севастополе в первом «умном» ЖК Доброгород можно непосредственно у застройщика — компании «ИнтерСтрой». Минимальная стоимость 1-комнатной квартиры составляет 4,4 млн рублей.

Квартиру можно купить в ипотеку по сниженной ставке с господдержкой, военную ипотеку, а также с использованием материнского капитала.