Американцы оценили парад золотых русских танков в Нью-Йорке


Вечером 1 октября на Таймс-Сквер в Нью-Йорке было особенно людно – местные жители сбежались поглазеть на уникальное зрелище – на улицах Большого Яблока проходил парад российских танков.

Российские танки оказались костюмами для девушек, в которые их нарядил экстравагантный шоумен и продюсер Лаки Ли. Под зажигательную музыку, в которой угадывались мотивы русских народных плясовых, очаровательные девушки-танки танцевали перед ньюйоркцами, спешащих запечатлеть удивительное зрелище на свои смартфоны. Сам Лаки Ли дирижировал парадом с золотым кивером на голове и с балалайкой в руке. Эта акция проходила в рамках международной миротворческой миссии Make Love Not War’2016 и олицетворяла собой стремление россиян к миру с Соединенными Штатами.

Ранее Лаки Ли подал петицию к будущему президенту Соединенных Штатов, в которой попросил его отказаться от антироссийских санкций и призвал начать формирование программы по выстраиванию добрососедских отношений между двумя странами.

А 16 октября в нью-йоркском Webster Hall труппа Лаки Ли покажет мюзикл «Чудовище и красавицы», который как и поведенная им акция проповедует идеи примирения.