CNN: Мелания и Бэррон приедут в Белый дом позже


Дональд Трамп заявил журналистам, что после инаугурации он будет жить в Белом доме, но его жена Мелания и сын Бэррон временно поживут в Нью-Йорке, чтобы позволить сыну закончить учебный год в той же школе.

В ходе фотосессии в своем гольф-клубе в Bedminster, N.J., когда Дональд Трамп прощался с госсекретарем Канзаса Kris Kobach, на вопрос журналистов, намерен ли он переехать в Белом доме, Трамп ответил утвердительно. Затем, когда спросили, последуют ли Мелания и Бэррон за ним, ответил, что после завершения занятий в школе.

Сейчас семья Трампа испытывает напряженное возбужденное состояние в своей новой роли служения стране, а именно задачи прогрессивного движения Соединенных Штатов вперед под руководством нового президента. Они, как и любые родители, обеспокоены возможными трудностями, если заберут 10-летнего сына из школы в середине года.

Они также надеются на конфиденциальность и безопасность, которые распространялись в отношении несовершеннолетних детей первых семей до Трампа. Сейчас семья живет в пентхаусе в Трамп-тауер в Нью-Йорке, Бэррон посещает частную школу в Сидуэлле.