CNN: Уилл Феррелл поддерживает кампанию Хиллари Клинтон


Хиллари Клинтон получила поддержку комика Уилла Феррелла, который будет агитировать молодых избирателей проголосовать за кандидата Демократической партии в городах Raleigh, Durham и Carrboro в Северной Каролине.

Уилл Феррелл встретится со студентами на футбольном стадионе в столице Северной Каролины, городе Raleigh рано утром, затем посетит два офиса в этот же день. Это не первый случай поддержки, которую комик оказывает Клинтон. Актер уже посетил казино Лас-Вегас с бывшим президентом США Биллом Клинтоном до совещания фракции в феврале в Неваде.

Перед тем как поддержать Клинтон, Уилл Феррелл выступил за Берни Сандерса, сенатора штата Вермонт. Хотя актер не отрицает, что когда-то поддерживал Сандерса, он указал, что уже в феврале у него появилось предчувствие в победе Клинтон.

Он также отметил, что в настоящее время поддерживает демократический процесс и уверен, что оба кандидата имеют хорошие идеи по управлению страной и положительному влиянию на жизнь американцев. Кто бы ни был кандидатом от Демократической партии, он всегда будет иметь мой голос, заявил Форрелл.