«Эргоферон» – лучший препарат против простуды и гриппа по версии потребителей


Препарат «Эргоферон» стал лидером в номинации «Средство от простуды и гриппа» в рамках премии «Марка №1 в России». Лекарственное средство производит НПФ «Материа Медика Холдинг», одна из крупнейших российских фармацевтических компаний.

Научный руководитель компании Олег Эпштейн отметил, что для них премия имеет особое значение, поскольку она является свидетельством народного доверия.

«Нам особенно приятно, что это лекарственное средство высоко оценили не только специалисты здравоохранения, но и сами потребители» – отметил Эпштейн.

Ранее лауреатами премии становились и другие препараты, выпускаемые «Материа Медика Холдинг»: противовирусное средство «Анаферон» и препарат против кашля «Ренгалин».

Премия вручается более 20 лет и всегда объективно отражает мнение потребителей. За любимую марку может проголосовать любой житель России, заполнив специальную анкету в электронных СМИ. Покупателям предлагается самостоятельно вписать название компании или бренда в указанных категориях, что позволяет наиболее честно определить результаты. Победитель выявляется просто – путем подсчета голосов.

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь у врача.