Медицинский центр «Здоровье просто» в Академическом районе


Здоровье требует качественного ухода всегда, но проблема в том, что сложно сразу найти идеального по всем параметрам врача. Это должен быть специалист не только с квалификацией, но и с опытом, готовностью решать задачу комплексно и с учетом особенностей организма пациента. Именно таких специалистов объединяет медицинский центр «Здоровье просто».

Какие проблемы решает медцентр

В Екатеринбурге открыто уже два медицинских центра «Здоровье просто»: на улице П. Шаманова, 15, и на улице Вильгельма Де Генина, 40. Здесь специалисты с многолетним опытом и постоянным обновлением квалификации готовы прийти на помощь в решении следующих проблем:

  • лабораторная диагностика – анализы для детей и взрослых;
  • УЗИ для взрослых и детей каждый день;
  • диагностика и терапия у гинеколога, дерматолога, маммолога;
  • прием гинеколога-эндокринолога, аллерголога-иммунолога;
  • прием косметолога, остеопата, уролога;
  • консультация терапевта и невролога, работа с патологиями сердечно-сосудистой системы и ЖКТ;
  • онлайн-консультации – все вопросы можно обсудить, не выходя из дома;
  • массаж – классические, лечебные, спортивные и антицеллюлитные техники для красоты и здоровья;
  • справки для госпитализации, бассейна.

Уникальные направления для города – это модификация образа жизни и превентивная медицина. Здесь специалист подбирает оптимальные условия для предотвращения рецидивов хронических патологий и предупреждения новых заболеваний.

Современные исследования в Екатеринбурге

В арсенале медцентра и самые современные методики диагностики. Вы можете пройти исследования иммунного статуса, определение онкомаркеров, генетические тесты. Проводятся тесты неинвазивной пренатальной диагностики. Все для сохранения здоровья, долголетия и профилактики заболеваний.

Приходите или обращайтесь по телефону +7 (343) 289-07-57 или на почту reg@ru-med.pro. Основная задача специалистов медцентра – вылечить человека, а не болезнь. Потому каждый получает комплексную помощь. Медцентр работает каждый день! Просто выберите удобное время посещения: 

Расписание на Шаманова 15:

пн-пт 06:55 — 20:00

сб 08:00 — 20:00

вс 08:00 — 20:00

Расписание на де Геннина 40:

пн-пт 08:00 — 20:00

сб 08:00 — 20:00

вс 08:00 — 18:00