The Hill: в США опубликовано видео о скрытых действиях кампании Клинтон


По заявлению одного из непосредственных исполнителей, скандалы вокруг кандидата-республиканца были организованы Хиллари Клинтон. Во всех действиях не было ничего спонтанного, все проходило по заранее составленному и проплаченному сценарию.

«Бурные протесты» против митинга Трампа в Чикаго, протесты против мероприятия Трампа в Аризоне относятся к разряду спланированных Демократической партией действий. Об этом сообщил Джеймс О,Киф, руководитель организации «Проект «Истина».

Он сказал, что в шоке от проходящей кампании. Но проект «Веритас» помог разоблачить хорошо спланированную стратегию с использованием платных провокаций советского типа против Трампа, хотя в это просто невозможно поверить.

В видео также рассказано об оперативниках на местах, готовых к выполнению распоряжений против Трампа. «Птицы Dogging» внедрялись в митинги Трампа для проведения провокаций. У участников создавалось чувство, что Трамп предпочитает экстремизм и насилие.

Нельзя сказать, что данный факт является первым в США. Однако, по сравнению с этими событиями, происшествие в Белом доме во время выборов Ричарда Никсона на второй срок выглядит действиями любителей.