TRUTHFEED: Саид Абедини: Трамп заботился о моей семье


Ирано-американский пастор Саид Абедини рассказал о том, как Трамп заботился о его семье. Трамп оказал помощь в 10 тысяч $ в то время как он находился в плену.

Саид Абедини сообщил, что кандидат в президенты от Республиканской партии помог его семье в Бойсе, штат Айдахо, во время его заточения в тюрьму в течение трех с половиной лет. Сумма в 10000 $ стала существенной помощью.

Дональд Трамп известен своими актами щедрости и доброты. Он не стремится быть в центре внимания, когда помогает людям. Абедини переполнен благодарностью к Трампу.

Абедини сказал, что он, наконец, стал свободным в свободной стране. И рад тому, что может голосовать, чтобы выбрать своего будущего президента. Он считает, что Трамп наиболее близок библейским заповедям. В то же время пастор отметил, что кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон ничего не сделала для его освобождения и помощи семье.

Abedini сравнил Трампа с царем Персии Киром, а также сказал, что нельзя осуждать человека за его прошлое, поскольку сама американская нация представляет собой «спасенных по благодати».